logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Полировка: как вернуть поцарапанным часам изначальный вид?

Новые блестящие наручные часы вашей мечты — на вашем запястье. И вдруг вы обнаруживаете на идеальном корпусе царапину — как быть? 

 

Смириться — не выход! Неважно, поцарапаны новые наручные часы или потёртости появились на старом корпусе, потому что вы часто носите любимый аксессуар. 

 

Решение есть, и оно очень простое. Полировка корпуса наручных часов — доступная функция в сервисах. Важно доверить свои часы хорошему мастеру и профессионалу своего дела, потому что полировка должна выполняться аккуратно. Полировка призвана восстановить наручные часы, а не испортить их. 



 

Как часто нужно полировать часы? 

 

Есть рекомендуемый средний период в 5-7 лет, но, конечно же, полировка — всегда индивидуальный подход. Кто-то предпочитает всегда «новый» идеальный вид своих часов: эти люди делают полировку часто. 

 

Есть любителя стиля «ретро», и потёртости на корпусе напоминают им, например, о том, в какой знаковый момент своей жизни они приобрели часы или какая это редкая лимитированная модель определённого года выпуска. А может, им просто нравится такой вид. 

 

Хорошая новость: «затираются» наручные часы в самых трудновидимых местах — на пряжке и металлическом браслете. Это даёт вам возможность повременить с полировкой, если пока это не входит в ваши планы. 


 

Выбор сервиса

 

К этому нужно подойти со всей ответственностью. 

В качественном сервисе ваши часы избавят от сколов, неровностей, царапин или забоин, дополнительно покрыв поверхность родием для защиты от внешних повреждений. 

 

Полировка — трудоёмкий и ответственный процесс, который потребует разбора всего корпуса наручных часов. Рекомендуем доверять такой процесс только профессионалам


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться