logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Разделите любовь к океану с Blancpain

С тех пор часовой бренд развивался и совершенствовал новые модели выпускаемых часов, но неизменным по сей день остается одно — безграничная любовь швейцарского часового дома к океану. 

 

Компания делает всё возможное для сохранения живого мира океана. Программа «Приверженность к океану» является одним из больших проектов Blancpain, посвященных этой большой цели. 

 

В 2022-м году часовая марка активно занималась изучением этого экологического вопроса и просвещением в нем. Так, появился проект под названием «Морская академия», миссией которого стало создание настоящих морских заповедников на красивейших островах мира — Филиппинах. За полгода Blancpain достигли значимых результатов, которыми можно гордиться по праву: площадь морских охраняемых акваторий за этот период выросла на 4 млн км2! Даже в пределах всего земного шара это огромная цифра. 

Часовой бренд активно занимается не только созиданием, но и поддержанием имеющихся ресурсов. Участие в проекте по восстановлению Большого барьерного рифа тоже приносят свои плоды. Этот проект направлен на создание инновационных решений в этом важном вопросе. 

 

Наручные часы Fifty Fathoms — знаковая дайверская модель бренда. Стильные мужские часы обладают водозащитой до трёхсот метров. Внешний вид говорит сам за себя: циферблат с градиентом в цветах глубокого океана подчеркивает стильный ремешок. Крупные цифры позволят молниеносно считывать нужную информацию с часов. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться