logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Послы OMEGA из мира профессионального спорта

В преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр в Париже OMEGA приняли в свою команду новых послов из мира профессионального спорта. 

 

Как официальный хронометрист, часовой бренд OMEGA принял пятерых французских спортсменов в свою семью спортивных послов. Они встретились в штаб-квартире OMEGA в Швейцарии, где смогли поближе познакомиться с мастерством и наследием часовой марки. Представители бренда поделились своими ценностями: стремлению к совершенству, преданностью делу, точностью и мощи в часовом производстве. 

 

Новые послы OMEGA

 

Басса Мавем – скоростной альпинист, выступавший на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Его первый олимпийский рекорд: 5,45 секунд! Также он завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в 2018 году и выиграл три этапа Кубка мира в 2018 и 2019 гг.

 

Роман Дико – французский дзюдоист, который завоевал золотую медаль в смешанном командном зачете на Токио-2020, а также бронзовую медаль в весовой категории свыше 78 кг. Чемпион мира в весовой категории свыше 78 кг в 2022 году и четырехкратный золотой медалист чемпионата Европы по дзюдо.

 

Исаора Тибус – трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах, завоевавшая серебряную медаль в командном зачете на Токио-2020. Завоевав несколько медалей на крупных чемпионатах, она также завоевала высший индивидуальный титул, став чемпионкой мира в 2022 году.

 

Алексис Ханквант – спортсменка-паралимпийка, выступающая в соревнованиях по триатлону. До того, как стать параспортсменом, Алексис был заядлым баскетболистом и боксером, который стал чемпионом Франции в 2010 году. В общей сложности он завоевал шесть золотых медалей подряд на чемпионатах мира на протяжении всей карьеры.

 

Джулия Шанурди – альпинистка, завоевавшая множество медалей, в том числе бронзовую медаль на Всемирных играх в 2017 году. Она принимала участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио, где скалолазание впервые в истории стало олимпийской дисциплиной. В ноябре 2020 года Джулия также стала одной из трех женщин в мире, поднявшихся на 9-ю ступень.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться