logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Certina: лучше меньше, да лучше

К слову, изначальная модель Certina DS PH200M — тоже одни из самых популярных наручных часов от Certina. Их выбирают за красивый загадочный дизайн с отсылкой к винтажному стилю. Черная керамика в сочетании с бриллиантами и перламутром тогда пленила фанатов по всему миру. Механизм надёжно защищен пружиной баланса с антимагнитными свойствами. 

Новая модель Certina DS PH200M не опустила марку, оправдав самые смелые ожидания. Антрацитовый ремешок снова (как и в дебютной модели) изготовлен из уникального материала #tide ocean material. Это громкое высказывание бренда о том, что близость к Мировому океану и забота о его экологии можно выразить только лишь в оформлении наручных часов, а можно подкрепить внешнюю картинку настоящей историей. 


#Tide ocean material — это собранный из океана и обработанный по уникальной технологии пластик, который умелые руки превращают в прочные и стильные ремешки для наручных часов. Кстати, коробка от этих наручных часов Certina тоже экологична — она сделана из картона, который легко перерабатывается. 

 

Антимагнитные свойства, позволяющие механизму работать отлаженно и без перебоев — то, что осталось прежним. Часы не боятся воды: водонепроницаемость до 20 бар. За работой механизма можно понаблюдать, сняв часы и посмотров на заднюю крышку с прозрачным ударопрочным корпусом. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться