logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Титановый дракона в необычной расцветке от Hublot

Титан всё прочнее захватывает позиции. Hublot стали использовать титан ещё до того, как это стало мейнстримом. 

 

Сегодня в наступившем 2023-ем году популярны одежда, аксессуары и, конечно, наручные часы с изображением символа года — драконом. Hublot представили свой вариант дракона в необычной расцветке. Ограниченная серия насчитывает всего 88 экземпляров. 

 

SPIRIT OF BIG BANG TITANIUM DRAGON — это брутальный титановый корпус с драконом в нежно-сиреневых, синих и серебристых оттенках на циферблате. Те же цвета образуют «чешую» на браслете-ремешке. Последний сделан из каучука. В комплекте есть и дополнительный ремешок из серой ткани с застёжкой из чёрной керамики. 

 

Корпус сделан из сатинированного титана — сатинирование делает материал намного более износостойким, на нём не будет ни царапинки намного дольше. Дополнительная полировка придаёт титану в часах Hublot слегка голубоватый металлический оттенок. 

 

Циферблат завораживает своим 3D-эффектом: его достигли, используя многоуровневый дизайн, вдохновлённый работами художника Чен Фен Вана. 

 

Сапфировое стекло очень прочное и не бликует на солнце. Запас хода механизма составляет 50 часов. 

Почему титан? 

 

Это уникальный материал, который, оставаясь прочнейшим и антиударным, имеет лёгкий вес. О прочности титана можно судить по одному лишь факту его использования в авиации. Часовая марка Hublot при изготовлении наручных часов использует самый твёрдый вид титана Grade 5. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться