logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Наручные часы с бриллиантами — роскошный подарок для женщины

Женские наручные часы с бриллиантами — роскошный подарок на Новый год или день рождения. 

 

Достойный подарок для женщины — наручные часы и бриллиантовые украшения. А если женские часы украшены бриллиантами и сами по себе являются украшением, то это особый вид наслаждения. 

 

Такой аксессуар будет роскошным дополнением образа, при этом наручные часы с бриллиантами не выглядят пошло: это скорее элегантное и благородное украшение. 

 

Что добавляют бриллианты? Это всегда завораживающая игра света — пожалуй, только бриллиант может так рассеивать лучи солнечного и любого искусственного света, что от этих бликов невозможно оторваться. 

 

Какие модели женских часов с бриллиантами наиболее популярны? 

Трендовый градиент

 

Металлический браслет и корпус аккуратной округлой формы, но с добавлением строгих чётких линий. Наручные часы Omega Constellation подкупают своими мягкими противоречиями: аккуратный корпус небольшого размера, но при этом звенья браслета крупные и очень чёткие. 

 

Циферблат же оформлен градиентом мягких переходов сказочных оттенков персикового с розовым. Отделка из бриллиантов делает этот дизайн солнечным, ярким и праздничным. 

Строгая классика 

 

Кипенно-белый циферблат, минимализм с отсутствием цифр за исключением индикатора даты, при этом строгий, но нежный плетёный металлический браслет и, конечно, круг из бриллиантов — это скромные, но роскошные наручные часы Longines Flagship. Олицетворение самой сути чистоты и порядка как будто лежат в основе этого дизайна. И бриллианты в прочтении с белоснежным циферблатом производят совершенно иное впечатление, чем в сочетании с золотом.  

Это просто космос

 

Ещё один вариант невероятного сочетания для бриллиантов — глубокие и завораживающие оттенки космической безмятежности в часах Frederique Constant Slimline. 

 

Этот перламутровый градиент на циферблате окунает в загадочную и манящую пучину космоса — пространства без границ и, как ни странно, без времени. Глядя на эти часы, вы точно о чём-то задумаетесь и, возможно, откроете для себя что-то новое. Это ли не делает их особенными? 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться