logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Какие выбрать недорогие изящные женские часы

JACQUES PHILIPPE — швейцарские часы по доступным ценам. 

Делимся подборкой стильных и изящных женских часов, которые идеально впишутся в ваш летний гардероб благодаря лёгкости и воздушности, присущей бренду. 

Например, эти часы в стальном корпусе золотого цвета одновременно очень изящны и минималистичны, а интересный дизайн циферблата, который как будто собран из разных кусочков точно притянет взгляды. 

Эти небольшие часы (диаметр корпуса равен 34 мм) обладают водозащитой до 50 метров — это значит, что в них спокойно можно умываться и даже принимать душ. Застёжка-бабочка универсальна и удобна: эти наручные часы просто созданы для комфортной повседневной носки. Сапфировое стекло — классическая защиты циферблата от повреждений — не царапается и позволяет быстро считать время с ваших часов. 

Стоимость — всего 37 690 рублей. 

Если вам больше по вкусу классический стальной корпус, то можно рассмотреть эту же модель в таком оформлении. Кстати, часы в этом дизайне стоят чуть дешевле: 34 490 рублей.  

Женская модель часов Cosmo представлена и с миланским браслетом, обретшим большую популярность в последнее время. Стоимость: 31 990 рублей. 

Красивые, стильные, изящные, швейцарские наручные часы JACQUES PHILIPPE — прекрасный инструмент для создания безупречного образа на каждый день. Часовая марка обеспечивает надёжность и прочность кварцевых механизмов, защиту сапфировым стеклом и, конечно, чуткий дизайн моделей. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться