logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Что подарить любимым?

Благородный подарок со смыслом на 23 Февраля и на 8 Марта — наручные часы Jacques Philippe. 

 

Что подарить любимому человеку? — вопрос, который волнует нас особенно сильно в преддверии весны, когда следом за 23 Февраля наступает 8 Марта. Любимый муж, брат, папа, а затем жена, мама — самым любимым хочется уделить особенное внимание и показать, как они дороги. 23 Февраля и 8 Марта — прекрасные поводы, чтобы выразить любовь так, чтобы память о тёплых эмоциях грела долгие годы. 

Подарок на 23 Февраля 

 

В День защитника Отечества особенно популярны мужские наручные часы в брутальном стиле с ярко выраженной мужественностью. 

 

Эти часы Jacques Philippe — яркий пример хита продаж к 23 Февраля. Почему девушки выбирают эту модель для своих любимых значимых мужчин? 

 

Во-первых, серый корпус сегодня на пике популярности. Кроме того, сложно придумать более брутальный цвет корпуса для мужских наручных часов. Сочетание с синим циферблатом и стальным стрелками тоже мало кого оставит равнодушным. Сапфировое стекло надёжно и стабильно, как плечо вашего спутника. Часами легко пользоваться даже ночью: подсветка Luminova обеспечивает видение при любом освещении (даже без такового). 

Секундомер и хронограф — функции, которые оценит по достоинству мужчина любого возраста, ведь это то, что может пригодиться в любой момент и при любых обстоятельствах. С часами Jacques Philippe ваш избранник будет во всеоружии. 

Можно рассмотреть casual-вариант — мужские часы с черным кожаным ремешком. Это стильный минимализм: на циферблате отсутствуют цифры (индикатор даты не в счёт). Только логотип бренда и значок “swiss made” — ничего лишнего для мужчины, который любит порядок всегда и во всём. 

Что подарить любимой девушке на 8 Марта

 

Среди самых желанных подарков на 8 Марта на первых позициях всегда были украшения и наручные часы. 

 

Сочетание изумрудного с золотым всегда было признаком благородства и богатства. Выразить свои высокие чувства подарком в таких оттенках — прекрасная идея. В коллекции женских часов Jacques Philippe есть модель с изумрудным циферблатом Principle. Это стильные и аккуратные часы с корпусом в 34 мм идеально садятся на утонченное женское запястье. 

Часы Jacques Philippe Pearl — хит продаж в преддверии 8 Марта. Часто они становятся желанным подарком и на День всех влюблённых 14 февраля. Дело в том, что это очень нежная модель часов — всё в них тонкое, лучезарное, искристое и как будто ускользающее. Идеальный вариант для женщины, в которой есть загадка, которую так хочется разгадать. 


Радуйте своих близких и дарите им эмоции и наслаждение в любой день, а в праздники — особенно! 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться