logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Rolex со дна Тихого океана до сих пор работают!

Лучшей рекламы для часов, чем эта случайная находка, кажется, уже не придумать. 

 

Случайно обнаруженная сёрфером у побережья Австралии модель часов — Rolex Submariner ref. 5513 — оказалась редкой и дорогой. Её стоимость оценивается примерно в 1,7 миллионов рублей. Более того, это часы с историей: на задней крышке аксессуара была надпись «Вручено в 1971». Но самое интересное не это, а то, что уже почти полностью покрытые кораллами часы, всё ещё шли и показывали правильное время! 

Мэтт Кадихи, после долгих ныряний, результатом которых были только потерянные туристами ласты и прочая мелочь, обнаруживший такие дорогие наручные часы, не стал продавать их. Воспользовавшись социальными сетями, он попытался найти их владельца — и нашёл! 

 

Оказывается, Rolex Submariner ref. 5513 принадлежали мужчине по имени Рик и были очень ценны для него, ведь это подарок отца. Рик получил дорогой подарок в том самом семьдесят первом году (больше пятидесяти лет назад!) за свою победу в парусной гонке. И теперь спустя 4 года после разлуки любимые часы снова вернулись к своему единственному владельцу. 

 

Побережье Нуса — невероятной красоты место в Австралии. Сюда любят приезжать знаменитости и профессиональные виндсёрферы. Раньше здесь была простая рыбацкая деревня — туристическим центром Нуса стала в последние пятьдесят лет. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться