logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Chronomaster от Zenith зазвучали по-новому этой весной

История часового бренда очень богата: со своего основания в 1865-м году Zenith успел стать престижным часовым домом, чьи аксессуары выбирают высокие ценители часового мастерства и знаменитости по всему миру. 

 

В этом году на международной выставке Watches & Wonders 2022 марка представила целую экспозицию, посвященную своему пути с простым и говорящим названием «Master of Chronographs Since 1865». Богатая история — это всегда платформа для новых свершений, поэтому в рамках экспозиции Zenith показали и две новинки. 

Chronomaster Open

 

Chronomaster Open — модель наручных часов родом из 2003-го года представлена в новом виде. 

 

Игра света из сочетания розового золота со сталью совершенна, но главным акцентом стала частичка открытого трёхцветного механизма. Точность измерения хронометра достигает одной десятой секунды. 

 

Эти наручные часы, однозначно, достойны представлять смелый взгляд в будущее на базе мировой истории швейцарского часового дома. 

 

Chronomaster Sport

 

Спортивные наручные часы из драгоценных металлов — это стильно, престижно и очень универсально. Такая модель легко впишется в официальный и деловой образ и в то же время не станет лишней, если вы сегодня выбрали одежду в стиле casual. 

 

Все пять вариантов оформления модели выполнены из розового золота, а оформление циферблата можно выбрать на свой вкус.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться