logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Chronomaster Original с россыпью бриллиантов

Бесподобные модели с разноцветным перламутровым циферблатом и более спокойным серо-коричневым циферблатом — какие наручные часы выберете для себя вы?  

 

Роскошные и такие элегантные, эти Zenith Chronomaster способны свести с ума любую девушку. Эффектный, но не слишком броский дизайн, драгоценные камни, интересный трёхмерный циферблат — в них прекрасно всё. 

 

Первая версия Chronomaster Original. Сочетание разных перламутровых оттенков в одной модели, нежный градиент с эффектным мерцанием — то, что завораживает в оформлении этих женских наручных часов. 

 

Есть и вторая версия, более скромная и утонченная. Здесь циферблат стал матовым и сочетается с 3-мя оттенками коричневого и серого. 

 

9 бриллиантовых часовых индексов — то, что неизменно в обеих моделях. И, конечно же, 56 восхитительных белых бриллиантов на ушках часов. Безеля нет — и это одна из узнаваемых деталей оформления наручных часов Zenith

Эти наручные часы от Zenith прекрасно подходят как для женщин, так и для мужчин. Диаметр стального корпуса — 38 мм — универсален для обоих полов.  



 

От внешнего к внутреннему

 

El Primero 3600 — желанный калибр хронографа с автоматическим подзаводом — знаком, пожалуй, всем поклонникам хороших наручных часов. Именно такая «начинка» у наручных часов Chronomaster Original, которые оказались прекрасны и функциональны не только снаружи, но и внутри. Точность хронометража нового калибра стала выше на 0,1 секунды. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться