logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Главные весенне-летние тренды 2024

Какие тренды 2024 проникли в мир часового искусства и будут ли они актуальны через пару лет? 

 

Среди трендов как всегда есть очень яркие — их лучше брать на заметку, если такой цвет — ваш любимый: тогда для вас это будет «база». А есть и фундаментальные — именно они переходят из сезона в сезон, лишь немного изменяя форму. Такие вещи часто впоследствии становятся классикой. 

 

Самым важным при выборе остаётся одно: главное, чтобы вам нравилось! Ведь наручные часы — аксессуар, который всегда с вами. Через какое-то время вы даже можете забывать, что на запястье есть часы. 

Какие тренды врываются в нашу жизнь весной и летом 2024 года? 

Ярко-жёлтый 

 

Это как раз тот случай, когда можно «забрать» тренд себе в том случае, если вы — любитель такого цвета. Есть люди, для которых ярко-жёлтое пальто — это база: если вы один из них, смело выбирайте такие часы. 

 

Большой выбор наручных часов в ярко-жёлтом цвете предлагает G-SHOCK. 

Среди них есть и тотально-жёлтые G-SHOCK Classic с кварцевым механизмом и водозащитой до 200 метров. Эти электронные часы действительно многофункциональны: они оснащены функцией мирового времени, секундомером, будильником, календарем и таймером. Вряд ли такой аксессуар подойдёт для создания делового образа, но в расслабленный casual и особенно в спортивный стиль эти наручные часы G-SHOCK Classic впишутся идеально! 

Если эти часы для вас «слишком жёлтые», есть вариант с более спокойным дизайном из той же коллекции — эти наручные часы. Ремешок здесь приглушенного, как будто выгоревшего на солнце (что, кстати, тоже тренд) горчичного цвета, а циферблат и вовсе чёрный. Это настоящий оверсайз для небольшой кисти: размера корпус — 45 мм. Отличная новость: кварцевые часы не нужно подзаводить. Достаточно просто менять батарейку раз в несколько лет. 

Ремешок здесь приглушенного, как будто выгоревшего на солнце (что, кстати, тоже тренд) горчичного цвета, а циферблат и вовсе чёрный. Это настоящий оверсайз для небольшой кисти: размера корпус — 45 мм. Отличная новость: кварцевые часы не нужно подзаводить. Достаточно просто менять батарейку раз в несколько лет. 

Металлик

 

Хром и металлик претендуют на то, чтобы править миром трендов в этом году. Притом чем выраженнее и «грубее» этот металл, тем лучше. 

 

Как использовать тренд в мире наручных часов? 

 

Тотальный металлик от Hublot — бесспорный тренд! 

Эти наручные часы Hublot с водозащитой до ста метров подходят для повседневной жизни и для занятий спортом (в том числе водным). Сложно придумать более «металлический» дизайн, чем этот, хотя ремешок выполнен вовсе не из металла, а из каучука. Но посмотрите на циферблат: он завораживает и буквально поглощает своей сложностью и безупречной симметрией. Hublot снабжает свои наручные часы собственным калибром HUB1240. Скелетоны оснащёны индикатором даты и хронографом. 

В категории до 20 тысяч рублей тоже есть трендовые наручные часы: например, эти светло-серые Beverly Hills Polo Club за 17 560 рублей. Это тоже скелетоны. Часы оснащены подсветкой Luminova и показывают дату и день недели. 

О других трендах читайте в статье


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться