logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Для людей с чувством стиля и драйва

Дерзкие и драйвовые модели хронографов — яркое отражение характера американской автомобильной культуры 60-х годов. Если говорить точнее, то создателей новой коллекции наручных часов Breitling вдохновили три автомобильных мастодонта того времени — Chevrolet Corvette, Ford Mustang и Shelby Cobra. 

Новинки могут напомнить вам ретро-модели часов Breitling Top Time 1960-х годов, которые послужили прототипом для новинок. Они действительно похожи, но главное отличие новых моделей от оригинальных в том, что выпуск наручных часов Breitling Top Time Classic Cars 2021 года ориентирован на ещё более активных, целеустремленных и бесстрашных молодых людей. 

Капсульную коллекцию новых дерзких хронографов отличают яркие цвета циферблата с контрастными оранжевыми, синими, желтыми или красными акцентами. Гоночный стиль спорткаров подчеркивает и ремешок наручных часов: мягкая и удобная телячья кожа позволит с комфортом совершать маневры на поворотах вашей яркой и активной жизни. Трио часов объединяет логотип автомобиля, который выгравирован на задней крышке корпуса. Конечно, каждая модель не боится воды и обладает водонепроницаемостью до 10 бар (100 м).

Пожалуй, самая дерзкая модель наручных часов новой коллекции Top Time Chevrolet Corvette сочетает в себе ярко-красный циферблат с черными акцентами и черным же ремешком из телячьей кожи. Прообразом для этой модели часов стал легендарный Corvette C2 середины 1960-х годов – этот автомобиль поклонники еще часто называют Sting Ray.

Более спокойная модель наручных мужских часов с глубоким зеленым циферблатом и коричневым кожаным ремешком Top Time Ford Mustang – исполнена по мотивам легендарного спорткара, который был обрел бешеную популярность среди звезд Голливуда, и неспроста: Мустанг олицетворяет мощь и силу, оставаясь элегантным благодаря плавным линиям и утонченным деталям — как и наручные часы Top Time Ford Mustang

Третья модель наручных мужских часов Top Time Shelby Cobra повторяет популярное цветовое решение одноименного автомобиля из 60-х. На синем циферблате повторяются контрастные чисто-белые гоночные полосы — благодаря такому сочетанию цветов модель наручных часов Top Time Shelby Cobra — самый спортивный вариант из всего трио новинок. 

Вдохновение легендами автомира

Второе поколение Chevrolet Corvette выпускали с 1963 по 1967 годы, – именно этот выпуск обрел наибольшую популярность среди американцев. Изящный низкопрофильный корпус модели Sting Ray выглядит сногсшибательно и в наши дни. 

Ford Mustang первого поколения выпускали с 1964 по 1969 годы. Этот спорткар стал настоящим объектом мечтаний для всех, начиная от лучших представителей Голливуда и заканчивая рок-звездами. Этот компактный красивый ретро-автомобиль очень популярен и сегодня. 

В начале 1960-х появилась Shelby Cobra — очень быстрый гоночный автомобиль, завоевавший необыкновенную популярность и восторг среди автолюбителей, которые и сегодня охотятся за этими скоростными спорткарами. 

О компании BREITLING

Компания Breitling берет своё начало в далеком 1884 году. Сегодня это компания-производитель наручных хронографов премиум-класса и лидер в области разработки высокоточных часов с инновационным подходом. Качество продукции подтверждает сертификат Швейцарского института официального тестирования хронометров (COSC).

Стильный продуманный дизайн коллекций и каждых наручных часов в отдельности — кроме всего прочего, визитная карточка компании. 

Посмотреть и узнать все о приобретении новинок Breitling можно на сайте официального партнера бренда на официальном сайте Chrono

Логотипы и оформление часов новой коллекции Top Time Classic Cars используются по лицензии. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться