logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Certina создаёт стильные наручные часы из переработанных материалов

Защита океана при создании качественных наручных часов — большое дело, которое даже можно назвать миссией. 

 

Такие наручные часы представили в Certina

 

#Tide ocean material® — уникальный материал будущего, созданный в партнерстве сильных игроков: экологи-активисты совместно с учеными Университета прикладных наук Восточной Швейцарии. Группа создателей приложила руку к появлению неожиданного метода, который позволяет перерабатывать пластик из Мирового океана и делать из него… ремешки для швейцарских наручных часов! 

В тёмных водах океана, на самой его глубине существует фантастической красоты природа со своими необычными человеческому глазу растениями и обитателями. К сожалению, там же оседает огромное количество вредного пластика. На суше кажется, что если мы этого не видим, то этого и не существует — но это не так. 

Радостно осознавать, что среди нас есть такие увлеченные своим делом активисты и ученые, которые работают не только на то, чтобы очистить воды Мирового океана, но и придумали, как реализовать собранный пластик с пользой. 

Универсальные и очень удобные ремешки из инновационного материала — это не только экологично, но и действительно стильно, красиво и комфортно для повседневной носки. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Вячеслав Красногорцев
1 год назад
Идея с переработкой пластика в ремешки для часов просто потрясающая! Люди, которые этим занимаются, большие молодцы. У кого-нибудь уже есть такой ремешок?
Ответить
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться