logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Роскошные Omega по антикризисным ценам

Пять изящных наручных часов OMEGA DE VILLE PRESTIGE для девушек по сниженной цене уже на сайте. Форма корпуса и стального ремешка — то, что объединяет эти модели. 

Цветовое исполнение, материалы, решения на циферблате — различаются так разительно, что все пять смело можно назвать самостоятельной единицей со своим твёрдым характером. 

 

Классическое сочетание
 

Голубой циферблат в окаймлении стального корпуса с металлическим браслетом — классика наручных часов как для мужчин, так и для женщин. 

Эти наручные часы только напоминают классику, но хитрое плетение браслета, изящные формы и тонкая каёмка корпуса вокруг лаконичного циферблата говорят о другом. Это очень элегантные часы со своим индивидуальным безукоризненным стилем. Рисунок с правильными геометрическими формами на циферблате заставляет рассматривать его снова и снова. Тем не менее вся необходимая информация считывается мгновенно благодаря минимализму в оформлении. Индикатор даты расположен справа. 

Ещё более далеки от классики (несмотря на сочетание цветов) эти женские часы. Словно сатиновый, загадочный циферблат приковывает взгляд. Стрелки и римские цифры стали в теплом оттенке добавляют загадочности образу. Корпус же с браслетом неизменно остаются холодно-стальными. Индикатор даты расположен внизу, чтобы не отвлекать внимание от таинственного оформления циферблата. 

Стальной цветок 

Эти необычные часы — настоящий стальной цветок, выполненный в монохромной стали, но с использованием разной насыщенности оттенка. Глянцевый стальной корпус идеальной правильных форм не отвлекают от главного: на циферблате распустились настоящие стальные цветы с лепестками, танцующими по всему периметру. Восемь восхитительных бриллиантов напоминают росу на свежих листьях. 

Эти удивительные часы созданы не для каждой. 

 

Игра металла

Тренд этого лета — сочетание металла двух цветов — использовали создатели этих часов с кофейным циферблатом. Даже указатель даты здесь заключен в круг — идеальное единство округлых форм.

Есть альтернатива — Omega с неоднородным белым циферблатом. Эта неоднородность напоминает дорогую лощёную ткань, на которой золотые элементы с бриллиантами выглядят по-настоящему шикарно и дорого. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться