logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Нежная капсульная коллекция от Hamilton и Дженни Брайант: вчера и сегодня

Нашумевший сериал «Почему женщины убивают», «Безумцы» и «Дедвуд» — Джени Брайант является тем самым человеком, который создавал образы для героев этих картин. Свой успех и обсуждаемость стильных образов она объясняет своей любовью к деталям и внимательностью, ведь только так можно совершить настоящее путешествие во времени.

 

Брайант комментирует новую капсульную коллекцию наручных часов от Hamilton, говоря о том, что внешний образ рассказывает о герое очень многое еще до того, как тот начинает что-то говорить или делать. Так происходит не только в кино, но и в жизни — именно поэтому при создании дизайна этих часов Дженни Брайант так тщательно продумывала все детали. 


Капсульная коллекция Hamilton — это не попытка отправить в прошлое. Дизайн этих наручных часов — скорее наследие прошлого сквозь призму будущего. И все это происходит в настоящем. 

 

Нежность теплых приглушенных оттенков и мягких текстур оттеняет изысканность бриллиантов.

Сегодня и вчера

 

Наручные часы Intra-Matic Automatic Chronograph — практичный хронограф с кожаным ремешком оттенка свежей розы. Модель возвращает нас в 1968 год, при этом хорошо вписывается в повседневные образы современности.

 

Модель часов Ardmore Quartz в стиле ар-деко — дань 1937-му году. Очень светлые, нежные и при этом лаконичные часы легко впишутся в любой образ и настроение. 

 

Lady Hamilton Vintage Quartz — более яркая модель. Бриллианты, как звезды, сияют на иссиня-черном матовом циферблате. Это, пожалуй, самая таинственная модель часов в новой капсульной коллекции.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться