logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Вы не поверите: часы Omega доступны по сниженным ценам

Подборка женских и мужских наручных часов Omega по сниженным ценам — уже на сайте. Какие из них вы выберете для себя или в подарок? 

 

Подарок в виде стильной коробочки, на которой написано «Omega» — один из самых желанных для многих женщин и мужчин. Это не просто аксессуар, а настоящий символ, который семьи передают из поколения в поколение. 

 

Приобрести часы Omega по цене ниже рынка — невероятная удача. Не упустите её! 

Давайте рассмотрим несколько моделей по особым ценам, чтобы немного облегчить ваш выбор. 

Вокруг света


Часы OMEGA SEAMASTER AQUA TERRA 150M созданы для тех, для кого дом — весь мир. Таких людей называют людьми мира. 

 

Стильные циферблаты — визитная карточка Omega, но при создании этих мужских часов бренд, кажется, превзошёл сам себя. Целое земное полушарие окажется на вашем запястье вместе с возможностью узнавать время в 23 городах разных стран одновременно!

 

Глубина максимального погружения «зашита» уже в самом названии модели - сто пятьдесят метров. А мягкий ремешок из натуральной кожи позволит наслаждаться активными видами спорта и вести динамичный образ жизни на суше. 
 

Розовое золото 

 

В подарок любимой идеальным вариантом станут женские наручные часы OMEGA CONSTELLATION. Статусные и в то же время игривые — эта модель интересна своей многогранностью и универсальностью: такие наручные часы дополнят самые разные образы, подчеркнув индивидуальность их обладательницы. 

 

Лаконичный стальной ремешок живёт по своим законам: это статусный и даже строгий стиль. 

 

А вот нежный циферблат цвета розового золота напоминает чуть смятую атласную ткань, на которой рассыпаны восхитительной красоты драгоценные камни. 

 

Купить OMEGA CONSTELLATION по особой цене (говорят, что на рынке дешевле не найти) — шанс, который не стоит упускать. 

Сияние серебра


Если вам или вашей половинке нравятся универсальные часы, которые подходят абсолютно ко всему, то вам точно понравится эта женская модель в моносеребре OMEGA CONSTELLATION. 

 

Здесь всё следует друг за другом, плавно растекаясь, как вода. Корпус продолжает циферблат, так же степенно сливаясь с нежным металлическим браслетом. 

 

Универсальные в дизайне, эти часы универсальны и для жизни: в них можно погружаться до ста метров и не бояться просто умывать или купаться в них. Циферблат защищён сапфировым стеклом, которое не царапается. Вы можете просто забыть о часах до тех пор, пока они вам не понадобятся. 

 

Обзором на другие наручные часы Omega по особым ценам поделимся в следующей статье. 

 

Смотрите всю подборку Omega.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться