logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Свои новые часы Рианна надела на ногу

400 тысяч долларов, или 35 миллионов рублей, — столько стоят украшенные бриллиантами Jacob&Co звезды. 

 

Более 70 карат — вес оригинального украшения на ноге звезды. Марка создала эту необычную дорогую модель часов специально для Рианны. Кстати, изначально они не предполагались для ношения на ноге — певице стало жалко, что под рукавом длинной куртки украшение останется незамеченным и «переодела» часы на щиколотку. 

 

Дива выбрала дорогой аксессуар для посещения Гран-При в Лас-Вегасе как дополнение к образу в стиле «тотал блэк». Одежда действительно была только чёрного цвета, но образ «сделали» аксессуары. 

 

Кроме бриллиантовых часов на ноге, Рианна надела сразу несколько массивных серёжек, солнцезащитные очки и накрасила губы ярко-красной помадой. На шее у звезды красовалось большое блестящее колье. Под руку певицу и актрису сопровождал бойфренд Раким Майерс. 

 

Это не первый яркий выход в свет Рианны в украшениях бренда. Ещё свежи в памяти воспоминания о том, как певица надела на показ мод Louis Vuitton этим летом огромный часы прямо на шею. Часы-колье Flying Tourbillon из 18-каратного золота, украшенные 339 багетными бриллиантами, стоили 670 тысяч долларов. Всего Рианна сотрудничает с маркой Jacob&Co десять лет. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться