logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Идеальный подарок на Новый год до 12 тысяч рублей

Стоит ли рассматривать наручные часы в качестве подарка на Новый год близкому человеку, если бюджет не превышает двенадцати тысяч рублей? Однозначно, да!

Сегодня есть возможность подобрать механизмы высокого качества в стильном оформлении. Эти модели женских и мужских наручных часов можно купить в Москве и в регионах, а можно оформить онлайн. 

 

Давайте рассмотрим варианты стильных классических и оригинальных часов до десяти тысяч рублей подробнее. 

Морская пучина

В год Голубого (Водяного) Тигра символичным станет подарок цвета морской волны или более глубоких синих оттенков глубины океана. Именно такие часы легко найти в линейке Swatch. 

Наручные часы Swatch New Skin — лаконичная модель, которую делают непростой классикой два момента. 

Во-первых, это, конечно, же цвет — глубокий манящий градиент того самого оттенка синего, увидев который невозможно не думать о ночном море, лунной дорожке и сияющих звездах. 

Кстати, «ночные звезды» на наручных часах тоже есть, и это как раз вторая особенность модели. Отметки часов на циферблате украшают точки-стразы — точь-в-точь чистое звездное небо. 

В дизайне нет ничего лишнего: ни цифр, ни дополнительных циферблатов. Только синева океана и точки-звезды на ночном небе. Такие красивые и утонченные женские часы подойдут для повседневных образов и станут достойным украшением в паре с вечерним платьем. 


В стиле минимализм

Еще одна лаконичная модель часов от Swatch — черно-белый минимализм. При первом же взгляде на эти часы в голову приходит фраза «ничего лишнего». Часы с кварцевым механизмом не только стильно выглядят: Swatch надежны и не боятся воды, а значит прослужат долго. 

 

Если вашему близкому человеку нравятся черные аксессуары, он обязательно оценит по достоинству и эту модель наручных часов от Diesel за 11 990 рублей. Изюминку аксессуару добавляет градиент от графитового к белому, а ярко-белая секундная стрелка создает контраст с циферблатом. 

Подарок в стиле casual

Именно так выглядит стильный casual: коричневый кожаный ремешок с контрастной строчкой; броские, но не яркие детали на циферблате; надежный стальной корпус. На часах есть индикатор даты, вся информация — в виде арабских цифр, что позволяет быстрее считывать время. 

Мужские наручные часы Festina Classics дополнят мужской образ в повседневном, спортивном и в классическом стилях. Позвольте вашим близким оценить по достоинству такую универсальность! 
 

Внезапно: классика от Casio

Мы привыкли к тому, что наручные часы Casio — это всегда массивные модели ярких (а порой и кричащих) цветов с крупными деталями. Но только не эти Casio Collection Woman. Черный кожаный ремешок и стальной корпус — самая простая классика. На белом циферблате есть аккуратное окошко с индикатором даты, а черные арабские цифры очень лаконичны и просты. Светлые стрелки «разгружают» эту простоту. 

У наручных часов Casio приятная стоимость: сейчас их можно купить за 5 990 рублей. 

Элегантная утонченность 

Замыкают марафон качественных часов до 10 тысяч рублей утонченные часы Fossil Georgia. Тонкий кожаный ремешок будет необыкновенно нежно смотреться на тонком запястье вашей сестры, мамы, бабушки или близкой подруги. Можно выбрать модель с актуальным темно-синим ремешком и белым циферблатом или сделать выбор в пользу часов с синим циферблатом, оттеняемым корпусом в цвете розового золота и нежно-коричневым ремешком. 

Как бы вариант оформления вы ни выбрали, часы точно станут долгожданным подарком для нежной и утонченной девушки. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться